Понедельник, 28.09.2020, 22:03
МКОУ Хитровщинская СОШ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
 РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (ФГОС)

1. Рабочая программа по русскому языку. 

2. Рабочая программа по литературному чтению.  

3. Рабочая программа по математике

4. Рабочая программа по окружающему миру

5. Рабочая программа по изобразительному искусству.

6. Рабочая программа по музыке.

7. Рабочая программа по физической культуре.

8. Рабочая программа по технологии.

9. Рабочая программа курса ОРКСЭ.

10.Рабочая программа по английскому языку (2015).

11. Рабочая программа по английскому языку (2019)

12. Рабочая программа по русскому родному языку.

13. Рабочая программа по литературному чтению на русском родном языке

 

ОСНОВНАЯ ШКОЛА (ФГОС)

  1. Рабочая программа по русскому языку. 
  2. Рабочая программа по литературе. 
  3. Рабочая программа по русскому родному языку.
  4. Рабочая программа по русской родной литературе. 
  5. Рабочая программа по английскому языку.
  6. Рабочая программа по немецкому языку.
  7. Рабочая программа по математике. 
  8. Рабочая программа по информатике и ИКТ. 
  9. Рабочая программа по информатике (2019).
  10. Рабочая программа по истории. 
  11. Рабочая программа по обществознанию. 
  12. Рабочая программа по географии (2015).
  13. Рабочая программа по географии (2019).
  14. Рабочая программа по биологии. 
  15. Рабочая программа по биологии (2019).
  16. Рабочая программа по химии.
  17. Рабочая программа по химии (2019).

  18. Рабочая программа по музыке.

  19. Рабочая программа по ИЗО.

  20. Рабочая программа по технологии.

  21. Рабочая программа по технологии (2019).

  22. Рабочая программа по физической культуре.

  23. Рабочая программа по ОБЖ.

  24. Рабочая программа по ОБЖ (2019).

  25. Рабочая программа по физике.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 

  1. Рабочая программа внеурочной деятельности "Общая физическая подготовка" (1-4 кл)

  2. Рабочая программа внеурочной деятельности "Общая физическая подготовка" (5-9 кл).

  3. Рабочая программа внеурочной деятельности "Экологический практикум".

  4. Рабочая программа внеурочной деятельности "Азбука здоровья".

  5. Рабочая программа спецкурса по обществознанию "Правовой практикум".

  6. Рабочая программа внеурочной деятельности "Компьютерная грамотность"(5-6 кл.).

  7. Рабочая программа спецкурса "Практикум по биологии" (9 кл.).

  8. Рабочая программа спецкурса "Математический практикум" (7 кл.).

  9. Рабочая программа внеурочной деятельности "Практикум по математике" (8 кл.).

  10. Рабочая программа спецкурса "Математический практикум" (9 кл.).

  11. Рабочая программа внеурочной деятельности "Физика вокруг нас" (7 кл.).

  12. Рабочая программа спецкурса "Физика вокруг нас" (6 кл).

  13. Кружок "Золотая иголочка" (7 - 11 лет).

  14. Кружок "Музыкальный праздник".

Copyright MyCorp © 2020
ВЕРСИЯ ДЛЯ...
РЕКОМЕНДУЕМ!
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Погода
Праздники
Праздники России
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz